快三平台是正规平台吗

  • <tr id='YnARNS'><strong id='YnARNS'></strong><small id='YnARNS'></small><button id='YnARNS'></button><li id='YnARNS'><noscript id='YnARNS'><big id='YnARNS'></big><dt id='YnARNS'></dt></noscript></li></tr><ol id='YnARNS'><option id='YnARNS'><table id='YnARNS'><blockquote id='YnARNS'><tbody id='YnARNS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YnARNS'></u><kbd id='YnARNS'><kbd id='YnARNS'></kbd></kbd>

    <code id='YnARNS'><strong id='YnARNS'></strong></code>

    <fieldset id='YnARNS'></fieldset>
          <span id='YnARNS'></span>

              <ins id='YnARNS'></ins>
                <acronym id='YnARNS'><em id='YnARNS'></em><td id='YnARNS'><div id='YnARNS'></div></td></acronym><address id='YnARNS'><big id='YnARNS'><big id='YnARNS'></big><legend id='YnARNS'></legend></big></address>

                <i id='YnARNS'><div id='YnARNS'><ins id='YnARNS'></ins></div></i>
                <i id='YnARNS'></i>
              • <dl id='YnARNS'></dl>
                1. <blockquote id='YnARNS'><q id='YnARNS'><noscript id='YnARNS'></noscript><dt id='YnARNS'></dt></q></blockquote><noframes id='YnARNS'><i id='YnARNS'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区路面污水问一分快3返点高的平台题

                  信件公示

                  信件主题

                  小区路面污水问题

                  留言人姓※名

                  业主

                  留言时间

                  2019-10-25

                  信件类型

                  信件内容

                  市长您好: 我是临西县丽景新城小区的一名住户,我们小区19号楼2单元住户生活污水未经下水管道直接排到小区路上,每天路面都北京赛车直播网址是污水成河,从二单元直㊣ 接流到了我们一单元门口,严重污染时时彩官网了小区环境,而且影响出行。小幸运快3官网区管理人员无人制止。现在马上入冬,到了冰冻的时候,这些污水结冰,会直接带来安全隐患,尤其对老年人和儿童的出幸运快三官网开奖公告行影响恶劣。希望有关部门督促尽快给予处理。
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下:经查,该小区排水快三投注平台下载管道涉及不合理,目前物业企业已安排工作人员清理污水,并找到维修人员更改管道,现正在施工中。 如果您对我们的答复有疑北京pk十开奖记录问,请与我们联系一分快3免费计划软件下载,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间

                  2019-10-31