江苏快三独胆计划

  • <tr id='mFM8XN'><strong id='mFM8XN'></strong><small id='mFM8XN'></small><button id='mFM8XN'></button><li id='mFM8XN'><noscript id='mFM8XN'><big id='mFM8XN'></big><dt id='mFM8XN'></dt></noscript></li></tr><ol id='mFM8XN'><option id='mFM8XN'><table id='mFM8XN'><blockquote id='mFM8XN'><tbody id='mFM8XN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mFM8XN'></u><kbd id='mFM8XN'><kbd id='mFM8XN'></kbd></kbd>

    <code id='mFM8XN'><strong id='mFM8XN'></strong></code>

    <fieldset id='mFM8XN'></fieldset>
          <span id='mFM8XN'></span>

              <ins id='mFM8XN'></ins>
                <acronym id='mFM8XN'><em id='mFM8XN'></em><td id='mFM8XN'><div id='mFM8XN'></div></td></acronym><address id='mFM8XN'><big id='mFM8XN'><big id='mFM8XN'></big><legend id='mFM8XN'></legend></big></address>

                <i id='mFM8XN'><div id='mFM8XN'><ins id='mFM8XN'></ins></div></i>
                <i id='mFM8XN'></i>
              • <dl id='mFM8XN'></dl>
                1. <blockquote id='mFM8XN'><q id='mFM8XN'><noscript id='mFM8XN'></noscript><dt id='mFM8XN'></dt></q></blockquote><noframes id='mFM8XN'><i id='mFM8XN'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 饮水质量问题

                  信件公示

                  信件主题

                  饮水质量问题

                  留言人姓江苏快3走势名

                  李成

                  留言时间

                  2019-10-25

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的♀领导您好,首先感谢您在百吉林快三时间忙之中抽出时间来观看我这一位︼农民在深夜里写的信。 是这样的领导,我是沙河市册井乡北盆水村的》,我们村之前饮水啊一直用的是村里的水库,可吉林快三计划软件APP就在前几个月,水突然变得又臭▃又浑浊,却迟迟没有人解决,这可是饮用水啊,直到数吉林快三福彩月后的今天,村里广播,告诉大』家水质化验有问题,让我们不要吃这个水了。让我们自己想办法去弄水。领导,这可『是大山里面啊,村里青壮年大部分都出去打工了,村里都是老〓人,这可让我们去哪弄水啊。既然水质安徽快三软件有毒,我们也只好捏〓着鼻子喝。
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们安徽快3组合走势图已经及时转办,沙河市政府▲反馈如下:经查,册井乡政府已联合◣沙河市水务局、沙河市卫生健康局组织技术人员对水质进↑行了化验并研究解决措施,计划吉林的快三大小单双采取措施为:在水库出水口安装饮水过滤装置,将杂物和悬浮物过滤后,群众可通过烧水杀菌方式饮用。册井乡政府已联合沙河市水务局申请沙河市政府财政支安徽快3技巧持,争取早日解决◆群众饮水问题。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间

                  2019-10-31