北京快三开奖结果app

  • <tr id='idUn0W'><strong id='idUn0W'></strong><small id='idUn0W'></small><button id='idUn0W'></button><li id='idUn0W'><noscript id='idUn0W'><big id='idUn0W'></big><dt id='idUn0W'></dt></noscript></li></tr><ol id='idUn0W'><option id='idUn0W'><table id='idUn0W'><blockquote id='idUn0W'><tbody id='idUn0W'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='idUn0W'></u><kbd id='idUn0W'><kbd id='idUn0W'></kbd></kbd>

      <code id='idUn0W'><strong id='idUn0W'></strong></code>

      <fieldset id='idUn0W'></fieldset>
            <span id='idUn0W'></span>

                <ins id='idUn0W'></ins>
                    <acronym id='idUn0W'><em id='idUn0W'></em><td id='idUn0W'><div id='idUn0W'></div></td></acronym><address id='idUn0W'><big id='idUn0W'><big id='idUn0W'></big><legend id='idUn0W'></legend></big></address>

                      <i id='idUn0W'><div id='idUn0W'><ins id='idUn0W'></ins></div></i>
                      <i id='idUn0W'></i>
                        • <dl id='idUn0W'></dl>
                            <blockquote id='idUn0W'><q id='idUn0W'><noscript id='idUn0W'></noscript><dt id='idUn0W'></dt></q></blockquote><noframes id='idUn0W'><i id='idUn0W'></i>

                            您所在︽的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留」言人姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫情防控不到位吉林福彩快3走势图问题。 一,村里人员流动聚集严重,尤■其是二月初一,农村人开始出来理发,村里的理发店开始营业,理发店内人员聚集,有的甚至都不带快三安徽开奖结果口罩。 二。村口检查站就是个摆设,人员进进出出,很多连口罩都不带。进出人员◆有的不登记,有吉林快3今日开奖的一车人只登记一个司机。尤其江苏快三工具是非本村人员进出严重,不做登记,有的是村干部或值班人员亲戚和熟人,摆摆手就让进去了。村里的诊所一直未停业,还有陵园街】上的门市未关门,是造成外村人员进出严重的主要原因。 三,这几天政策放宽,但去周边村依然防控严格,不让我们进村,别的村口都有乡里的干部把手,我们村从来没在村口▼见过乡镇干部在那里坐着值班。尤其吉林省快三走势这几天,陵园街←人员聚集严重,尤其是外村进出人员。 四,我村南边就是馆陶县,村南路虽然堵住了,但没有人员看管江苏利彩快三,造成馆陶那边人员从小道进入我吉林快三和值们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热》线办公室

                            答复时间