网易江苏快三

  • <tr id='JkVn7n'><strong id='JkVn7n'></strong><small id='JkVn7n'></small><button id='JkVn7n'></button><li id='JkVn7n'><noscript id='JkVn7n'><big id='JkVn7n'></big><dt id='JkVn7n'></dt></noscript></li></tr><ol id='JkVn7n'><option id='JkVn7n'><table id='JkVn7n'><blockquote id='JkVn7n'><tbody id='JkVn7n'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JkVn7n'></u><kbd id='JkVn7n'><kbd id='JkVn7n'></kbd></kbd>

    <code id='JkVn7n'><strong id='JkVn7n'></strong></code>

    <fieldset id='JkVn7n'></fieldset>
          <span id='JkVn7n'></span>

              <ins id='JkVn7n'></ins>
                <acronym id='JkVn7n'><em id='JkVn7n'></em><td id='JkVn7n'><div id='JkVn7n'></div></td></acronym><address id='JkVn7n'><big id='JkVn7n'><big id='JkVn7n'></big><legend id='JkVn7n'></legend></big></address>

                <i id='JkVn7n'><div id='JkVn7n'><ins id='JkVn7n'></ins></div></i>
                <i id='JkVn7n'></i>
              • <dl id='JkVn7n'></dl>
                1. <blockquote id='JkVn7n'><q id='JkVn7n'><noscript id='JkVn7n'></noscript><dt id='JkVn7n'></dt></q></blockquote><noframes id='JkVn7n'><i id='JkVn7n'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 楼下道清泉路没有路灯,百姓出行不便

                  信件公示

                  信件主题

                  楼下道清泉路没有路灯,百姓出行不便

                  留言↘人姓名

                  王伟

                  留言时间

                  2020-09-04

                  信件类型

                  信件内容

                  我们是住在楼下道社区的百㊣姓,附近还有》其他小区的居民,最近清泉路政府把路修了修,我们很是感谢←,但是还有一个北京赛车pk10开奖视频问题,就是这条路晚上没有路╱灯,我们居民和老百姓晚上出行不便,还很害怕安♂全问题,现在是正在创城关键时期,各地各部门都在改造小区,改造道路,我们急切盼』望政府把这条道路的路灯装上,谢谢了。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长北京赛车pk10开奖记录热线办公室

                  答复时间