吉林快三网址

  • <tr id='lmDBOZ'><strong id='lmDBOZ'></strong><small id='lmDBOZ'></small><button id='lmDBOZ'></button><li id='lmDBOZ'><noscript id='lmDBOZ'><big id='lmDBOZ'></big><dt id='lmDBOZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='lmDBOZ'><option id='lmDBOZ'><table id='lmDBOZ'><blockquote id='lmDBOZ'><tbody id='lmDBOZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lmDBOZ'></u><kbd id='lmDBOZ'><kbd id='lmDBOZ'></kbd></kbd>

    <code id='lmDBOZ'><strong id='lmDBOZ'></strong></code>

    <fieldset id='lmDBOZ'></fieldset>
          <span id='lmDBOZ'></span>

              <ins id='lmDBOZ'></ins>
                <acronym id='lmDBOZ'><em id='lmDBOZ'></em><td id='lmDBOZ'><div id='lmDBOZ'></div></td></acronym><address id='lmDBOZ'><big id='lmDBOZ'><big id='lmDBOZ'></big><legend id='lmDBOZ'></legend></big></address>

                <i id='lmDBOZ'><div id='lmDBOZ'><ins id='lmDBOZ'></ins></div></i>
                <i id='lmDBOZ'></i>
              • <dl id='lmDBOZ'></dl>
                1. <blockquote id='lmDBOZ'><q id='lmDBOZ'><noscript id='lmDBOZ'></noscript><dt id='lmDBOZ'></dt></q></blockquote><noframes id='lmDBOZ'><i id='lmDBOZ'></i>

                  您所在的位▼置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 检举宁晋县自然资安徽快3计算公式源局对占用41亩耕地建砖窑问题推诿扯皮不作为。

                  信件公示

                  信件主题

                  检举宁晋县自然资源局对占用41亩耕地建砖窑问题推诿扯皮不作为。

                  留言人姓名

                  刘玉彬

                  留言时间

                  2021-03-17

                  信件类型

                  信件内容

                  市长您好:本人自2020年7月起◥已数十次检举宁晋县众鑫新型墙体今天江苏快三材料公司占用耕地41亩建砖窑,县国土局至今仍对违法占用耕地ぷ问题推诿扯皮不作为。2021年2月10日宁晋县政府对本】人检举回复,本人对县政府逻辑混乱、自相矛盾的回复提∩出异议。1,回复说29.99亩耕地是合法建设用地,镇政府与村委会已出具收回土地∑证明。本人异议,镇政府为什么要对合法建设用地进行收回?这种矛盾■说法国土局想表达什么?2,回复说对占用建设用地地块,国土局待♂上级政策出台后将为其㊣ 依法办理用地手续。本人异议,没有用地手续就是违法占︻地。你说是合法建设用△地,为什么还要等上级政策出台后再为其办理用地手△续?县政府不是国家立法机构,是如何确定国家以后●会给违法占地再出台政策的?中央政府对土地江苏快三注册非农化、非粮化政策▲是明确的,请国土局不々要胡扯。对上述快三走势图app矛盾说法,本人将◥对向市政府虚构事实、欺瞒谎报的贪腐分子检举到底。本人强烈要求:请主管土地的市长,对宁◥晋县国土局虚构事实、自相矛盾的回复审查。责令县国土局对41亩违法占☆地清理复耕。维护国家▼粮食安全。2021年3月17日
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间